Забыть

    Мне так казалось,есть душа,
Но оказалась куклой.
Искусно собрана.Ай да!
Красива и заумна.
Мозги то есть,да нет ума,
Но это нынче не беда.
Ты знай одно,ДУШ в мире мало,
А ТЕЛ всё больше с каждым днём...
Ты в похоти чужих желаний,
Своих же целей достигаешь...
Но где же есть твоя душа?
А может всё тут проще...

   Обидно было,но признаю,
Что лень преступною была,
А глупость время забирала...
И нету более мне стыда,
Себя я снова подлатаю,
Но смысла нет,а может будет...
Душа пирует карнавалом.
Так сложно было позабыть,
Богиню символа любви.
Кто в мире мой ты идеал,
Одну единую тебя,
Любил когда-то помню я.

   Тебя любил,уже забыл,
Да нету мне отрады.
Гуляет лишь печаль в душе,
Подобно смерчам в буре.
Ликуй же!Сломан,был разбит,
С позором я не раз общался.
И в чем же был виновен я?
Тут мир другой и другой я.
И пусть ошибки допускал,
Я с них уроки все взыскал.
Я верен буду лишь себе,
Как был когда-то я тебе.

 
   
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →