Жизнь продолжается

             На http://www.stihi.ru/2016/12/11/11327

Скрылось лето и осень прошла,
бледно-рыжее солнце маячит
и улыбку ехидную прячет
за седеющие облака.
….Уже нет в нём былого огня.

Что ж,  такая моя планета
- быть отвергнутым всеми милой,
умной, чувственной и красивой,
но уставшей от тусклого света,
исходящего и от меня.

Стану жить,  вспоминая,  ценя,
те края,  где с тобой не бывали,
и года – те, что  нас не видали
и без  нас  пролетали,  звеня,
….образ твой навсегда сохраня.

P.S.  Переход на плейкаст внизу авторской страницы, или


Рецензии
Не хватит превосходных степеней,
чтоб высказать всё то , что накопилось.
Читая ЭТО , напускала я слюней,...
и молча преломила стилос.
С симпатией))
Плейкаст тоже великолепен под мелодию-
ПАДАЕТ СНЕГ - САЛЬВАТОРЕ АДАМО !!!

Светлана Голубка   15.12.2017 12:13     Заявить о нарушении
Накопилось,значит пора извлечь корень. Всё равно спасибо!))))

Леонид Кадышевич   15.12.2017 17:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →