Люблю Сибирь

Здесь нет ни пальм,ни океанов
Здесь нет пустынь в дали песчаных.
Здесь всё тайга и мощность гор
Всё это радует мой взор.

Сибирь,богатства здесь не счесть,
Есть всё и даже море есть,
Деревьев стан, тайги могучей,
И для меня нет места лучше.

Тайги сибирские просторы ,
Мороз скрипучий,рек оковы.
Хребет Саянских снежных гор,
И среди них речушка "Крол"

И вод холодных талой "Маны"
Испить всегда желаю я.
Люблю Сибирь я без обмана,
Ведь это родина моя.
       
           (29.08.2003г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →