Буриме

Сегодня в конкурсе играем в буриме.
Такая тема, извините, не по мне.

Четыре рифмы представила подруга.
В игре подобной - нормальная услуга.

Должна зарифмовать простое слово "дом",
А в голову приходят мысли о былом.

Смешалось всё, и в этом не моя вина,
Жизнь в доме отчем была радости полна.

Семья большая, каждый выбрал свой сюжет,
И в доме отчем не для нас включают свет.

Теперь об этом остаётся сожалеть,
Да разве можно обо всём подумать впредь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →