Не к добру

Ева, любимая Евушка!
Сердце объято тоской.
Есть ли в Германии девушка,
С кем я обрёл бы покой?

Древние ведьмы и маги
Истину ищут в огне.
Реют арийские флаги,
Мир подчиняется мне.

Я бы победы добился.
Я бы закончил игру.
Только вот взял и влюбился
В Еву. Mein Gott!
Не к добру…


Рецензии
Ева - еврейское имя. Может с ней надо на идиш?:)

С улыбкой!)

Лаура.

Святая Лаура 1   15.12.2016 20:23     Заявить о нарушении
Фюрер не одобрил бы этой шутки. Но я гораздо толерантнее.

Оксаний Невидаль   15.12.2016 20:33   Заявить о нарушении
Так и передам в Центр.

Святая Лаура 1   15.12.2016 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →