Добро..

Я думала,добро рождает мир...
Я сердце расточала щедро...
Я душу,истрепав до дыр,
Смогла лишь уберечь от ветра...
От ветра зла,обманов и наветов,
От жадных к переменам лиц.
Латаю душу я лучами света,
Не допуская вновь падения вниз...


Рецензии
***
Добро и Зло- Колонны Храма!
Но есть еще одно... и Она - основа всех основ:-))!
И Вы носите Её Имя ! Будьте счастливы, Любовь!

****
С наилучшими... с п а с и б о за стихи!

Богатырев Юрий Николаевич   21.08.2017 12:27     Заявить о нарушении
Очень,очень рада Вам!Спасибо.Удачи,здоровья,счастья!💛💛💛

Любовь Журавлик   21.08.2017 14:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →