Мир Сошел С Ума...

 Мир сошел с ума!
И Черное стало Белым...
Быстро летят года -
Мелькают Кровавые Сцены!

 Не кончается Война...
США - посредники Мира!
Планету спасают от Зла -
Только горька Победа...

 Россия Права Всегда...
Только Всегда Виновата!
Быстро летят года...
Скоро, скоро Расплата.........


Рецензии
Мир, конечно, сошёл с ума. Но не надо уж так отчаиваться. Возможно, и расплата ещё не так скоро.Поживём! С уважением!

Политеист   19.12.2016 19:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →