***
Я знаю скольких потеряли.
Мы слезы лили, вновь и вновь.
Не уходите! мы кричали,
Срывая голос сново...вновь...
Они прощались, обещали,
Но уходили вновь и вновь.
А мы просили, умоляли,
и падая сбивали руки в кровь.
Отмахиваясь каждый раз:
"Такой шиноби путь у нас..."
Но вот настал тот грустный час,
Когда лишь на портрете вижу вас...
Свидетельство о публикации №116121511581
