И день, и ночь...
Открою шторы, пасмурно и грустно.
По комнате как-будто пьяный,
блуждает кот, ища игрушки...
Я так хочу вернуть все вспять,
опять с тобою засыпать.
И просыпаться лишь под утро,
тебя тихонько обнимать.
За ночью день, за днем уж ночь,
Не сможет мне никто помочь.
Ушел ты рано, неспеша...
В туман ночи, как и моя душа...
Seki Kuroko
Свидетельство о публикации №116121511499
