Мне не нужны...
Мне не нужны твои признания,
Не нужно криков под окном.
Лишь легкие свои объятья,
Надеюсь, что подаришь перед сном.
Не нужно мне букетов алых,
Улыбку видеть лишь хочу твою.
И чтоб не досаждал мне,
а скажешь :"я тебя люблю?"
Твои глаза - отрада мне,
И большего не надо.
Они как небо - темно-синие,
Всевышнему за все спасибо...
Мне не нужны твои признания,
Не нужно криков под окном.
Лишь легкие твои объятья,
Приму в подарок перед сном...
Seki Kuroko
Свидетельство о публикации №116121511480
