О лицемерии

               
Как жалок человек в своём кривлянии,
Когда охвачен модой "Покаяния",
В Богопочтении стремясь уверить всех,
Забыв, как Богу видимы деяния...


                Отзыв к стихотворению: http://www.stihi.ru/2012/07/30/5281


Рецензии
О, да! Согласна полностью!
Считаю, что молиться нужно не для Бога, а для себя, что-то в себе изменить, укротить, бывает, что и попросить... но больше надо всех за всё благодарить.

"Как жалок человек в своём кривлянии,
Когда охвачен модой "Покаяния" - классно написано!!!

Татьяна Малышева 5   14.12.2017 22:42     Заявить о нарушении
Приветствую, Танечка!
Спасибо за отзыв! Рада единомыслию!

Ольга Доможирова   15.12.2017 00:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →