Горный воздух

Горный воздух.

Выдохну я с кровью воздух горный
Из души опаленной войной.
Я глаза прикрою непритворно...
Слава Богу, есть друзья со мной..

Сколько б не встречал я ветеранов..
Афганской ли...
          Чеченской ли войны...
Да... у нас похожие всё раны..
Дай вам Бог здоровья,пацаны..

Слава Богу, что война не всех убила...
Тех,кто ещё помнит Долг и Честь...
Ведь я знаю,что у Русских в этом Сила...
Значит Русские не были...
Они есть!

Выплюну я с кровью воздух горный
Из души опаленной войной.
Вами я горжусь..
Скажу повторно.
Горжусь ребята теми .
Кто со мной.

Ирбис.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →