Мы есть...

Иногда не хочется ни о чем думать..Просто держать тебя за руку, гулять по мостовой, кормить голубей, пить сок из стаканчиков с трубочкой...
И улыбаться...
Улыбаться, глядя в твои глаза, ловить твой еле заметный, но до дрожи волнующий поцелуй...
И верить...
Верить, что так будет всегда...
Несмотря ни на что..
Потому что...мы есть..друг у друга...
Всегда есть...

...люблю тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →