Друзьям
Своих друзей могу по пальцам сосчитать.
Но, ведь, они верны душой! Родные!
Таких людей на свете очень сложно отыскать.
Я с ними чувствую себя в "своей тарелке"!
Мы на любые темы можем поболтать.
И с чувством юмора у нас вполне в порядке.
Уж, если мы смеёмся, тогда нас не унять!
С ними много - много приятных моментов!
Но и через трудности довелось нам пройти...
Однако всё вынесли и не сломались,
Во имя Дружбы и во имя Любви!
Свидетельство о публикации №116121411465
