Друзьям

Нет! Я человек не для больших компаний!
Своих друзей могу по пальцам сосчитать.
Но, ведь, они верны душой! Родные!
Таких людей на свете очень сложно отыскать.

Я с ними чувствую себя в "своей тарелке"!
Мы на любые темы можем поболтать.
И с чувством юмора у нас вполне в порядке.
Уж, если мы смеёмся, тогда нас не унять!

С ними много - много приятных моментов!
Но и через трудности довелось нам пройти...
Однако всё вынесли и не сломались,
Во имя Дружбы и во имя Любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →