Эпитафия

           Под камнем сим лежит во сне
           моя любовь. И стоит знать-
           она не солнышко в окне
           была, а конченная б....ь.


Рецензии
Это никуда не год, если вы расцениваете свою жизнь как ходы по мукам. то там вас замучают так, не то что тишина, а солнышко да еще и под камнем, а многое!! Каждое расстение тянется вверх если вы обрубитесь на 200 тыс лет- то - естественно ни без солнышка вы можете спутать кто это. бл или блин.

Елена Важенина   25.04.2019 13:25     Заявить о нарушении
очень качественная рецензия блин похож на солнце- сковородка на анг пен-кейк- почему вы не написали о кастрюле-вам захочется поесть! - ну вот камень!

Елена Важенина   25.04.2019 13:27   Заявить о нарушении
то есть вы про себя написали- вы когда пишете вы думаете о великом.

Елена Важенина   25.04.2019 13:28   Заявить о нарушении
а простие а женщина жива!!! - Вы про нее написали. ну каких много и среди мужчин! поэтому вообще не зависит - умерла она или нет так и говоярт- кон.бл - ТОГДА ЧТО О НЕЙ ПИСАТЬ РАЗ ПИСАЛ ВЫСОЦКИЙ- И ТУТ О ТАКИХ НЕ ПОЮТ. И ЕЩЁ ВОПРОС ЭПИТАФИЯ - ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ВЫ СЕБЕ - ТОГДА МОЖНО НАПИСАТЬ ЭПИТАФИЯ -ТАМАРЕ - СВЕТЛАНЕ Я НЕ ЗНАЮ! ПРИМЕНИТЬ ТАЛАНТ- Я ПОНЯЛА ЧТО НА ДУШЕ ПЛОХО!! НО КАК УЖАСНО ЗВУЧИТ! - ТАК ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ ТО И ВЫ ТАКОЙ- СКАЖИТЕ ЗДЕСЬ КАМЕНЬ ВСЯ СУДЬБА МОЯ-КОТОРУЮ Я НЕ СБЕРЕГ! ОНА ЛЕЖИТ! И ОНА БЛ. ОНА ЖЕНЩИНА! ОНА ИТАК УМЕРЛА ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЕ ОБЗЫВАТЬ ТО - ЕЩЁ НА ВСЁ- ЭПИТАФИЯ ТАМАРЕ- ПУСТЬ СОЛНЦА КРУГ - Я ВЕЧНЫЙ ДРУГ- ВЫ НЕУЧТИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ВАС ТЯНЕТ НА ПРОСТОЙ МАТ-ЭТО ПЛОХО - ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ЭПИТАФИЯ СЕБЕ- СНАЧАЛА НЕ ПОНИМАЕТ!!

Елена Важенина   25.04.2019 13:32   Заявить о нарушении
А она мать?? А?? Там, хорошая рецензия на борзую!!

Елена Важенина   25.04.2019 13:34   Заявить о нарушении
Ну надо что-то читать на такую тему столько написали стихов, мягких как голубиный пепел- вы пригвоздили человека на 2 слова - солнца и камень! и- не поняли что самый плохой человек уже не скажет это не так- это плохо подло, говорит что вы бросаетесь словами причем - невежественными- что блят-то понятно! а кто с вас за цветы в 5 раз берет дороже то не блят- но тот жив а она - где! Вы наверное мало обр- мало тянетесь к понимаю - и себя. Для вас все просто обозвать -это легко, сказать круто вы друг я не пойму тогда почему вы сквернословите на могиле - шансон очень неверная штука-понты -нет понимания ничего!! ЭЭЭ- и всё- знаете золотые купола душу мою радуют- ну и хорошо что радуют. Там про столп веры что-то вообще есть! Про Петра - он ворота стережет у Рая, ключи, ну радуют и радуют, меня тоже радует когда такси вовремя приходит, удачи Вам!

Елена Важенина   25.04.2019 13:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.