опять

Опять захотелось весны,
чтоб понять, что ещё жив,
Опять захотелось любви,
чтоб вспомнить, как мир этот лжив...


Рецензии
Грустно. Но так бывает. И очень часто...
А весна - всегда желанный гость в нашем сердце.
Очень хорошо написано.

Мария Тоцкая   02.08.2017 21:40     Заявить о нарушении
Это зимнее )))
Зима прошла, развели помидоры)
Спасибо!

Леонид Дудко 2   02.08.2017 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →