Синицы

Озябший ноябрь целует осины
Холодным дождем на ветру.
Рваные раны на ветках рябины
Залечат синицы к утру.

Перебинтуйте мне душу больную.
Прижгите углем догоревшей листвы
Веру мою беспросветно слепую
В добрые детские сны.

Этой осенью я непременно забуду
То, что не в силах забыть...
Я не умру! Я буду! Я буду!
Я буду жить! Буду жить...


Рецензии
Вы не умрете.. и осень повторится..мы все будем жить..

Эману Элька   10.01.2017 02:16     Заявить о нарушении
Да будет так )

Алексей Васкелов   10.01.2017 02:25   Заявить о нарушении
Очень понравился Ваш ноябрь и вера в лучшее, Алексей))). Замечательно пронзительно хорошо!)

Дарья Сакулина   27.11.2017 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →