Когда-нибудь...

Когда-нибудь я вспомню это время
И улыбнусь, быть может, с сожаленьем,
Что всё прошло, оставив грусть-печаль,
И мне возможно будет даже жаль...

Когда-нибудь я посмотрю в твои глаза
Спокойно-равнодушно, не сказав
Ни слова о несбывшейся надежде
На любовь. И будет всё как прежде.

Когда-нибудь я буду просто жить
Без боли и желания забыть
Тебя, чтоб даже не узнать при встрече,
И всё пройдёт и станет легче.

Когда-нибудь...
Мне б только дотянуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →