Как могу тебя любить?!

Как могу тебя любить?! —
Смотришь только в мои руки.
Сердце-то, гораздо выше, —
В нём живут любовь и муки.

                2013 год


Рецензии
"Он пришел с пустыми руками" - это всегда звучит пренебрежительно в адрес мужчины, унижает его, а про Вашего героя,Иван Яковлевич, видно, так сказать нельзя! Повезло Вашей героине - и балуют её, и в сердце мужчины она вызвала "любовь и муки" - ох, и завидуют подружайки:))С улыбкой!

Юлия Котикова   24.11.2017 03:12     Заявить о нарушении
Что-то в этом имеется))) ... С ответной улыбкой. Ив.

Ив Игнатьев   24.11.2017 09:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →