Пусть не ревнуют меня к солнцу...

Я вижу солнце,
пусть закатное...
любому лучику я рад,
мои желания
приватные,
пусть не ревнует звездопад...

Пусть не ревнует
месяц ласковый,
давно я с ними заодно...
не чёрной, ночь
покрыта краскою,
любовной, как в цветном кино.


Рецензии
Потому что вы оптимист:-))

Елена Дудинова   20.12.2016 21:24     Заявить о нарушении
Оптимист с утра, когда все дрыхнут, никто не мешает-это святое время, хочется писать и встречать рассвет, а днём бывает по всякому, но чаще радостно-просто посмотришь на небо, потом на вас-красивых и жить хочется. Спасибо за понимание.

Борис Фадеев   21.12.2016 06:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →