Не Онегин

Ты, слава богу, не Онегин,
А я не Ларина, что тоже хорошо.
Хотя, ты тоже, ведь, Евгений,
А я-Татьяна! Ну, смешно!
Друг другу писем не писали,
И слёзно не молили о любви.
Свою дорогу сами рисовали,
Переплели с тобою нить судьбы.
Несчастными с тобою мы не станем,
С тобой нам вместе так легко...
И даже если неожиданно устанем,
Уедем ото всех мы далеко.
Ты, слава богу, мой Евгений,
А я - твоя жена на век,
И на яву, и в гуще сновидений,
Ты самый мой любимый человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →