Полетели!!!

"Давай не будем больше мы грустить,
Достали уже мысли эти гадкие.
Давай закончим с этою хандрой",
Ведь "на носу" уж Новый год с подарками!

"Оставим грусть и беды позади",
Давай скорее руку! Полетели!!!
Ведь Сказок ещё столько впереди!
Не остановят снежные метели!!!


Рецензии
Ну что ж - лететь - так лететь... а с хорошим попутчиком,так это сплошное удовольствие.

Доброго дня.

Сергей Мо   15.12.2016 15:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей!
Летать не вредно, вредно не летать!
Погода вот только пока не летная...
С улыбкой, Ольга

Феникс 31   15.12.2016 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →