Семье друга
Чтоб была зима,так уж зима!
Так пускай вас Ель приновогодит
Приведет к вам снежные штормА!
Пусть в семье побольше будет смеха,
Добрых слов и радости почет,
Чтобы пела вам Эдита Пьеха
И мечты сбывались круглый год!
Свидетельство о публикации №116121209488
Со всем согласен, Яков, спасибо!
Василий Горин 15.08.2024 16:03 Заявить о нарушении
