Светит ласково Пегас
Дарит нам волшебны встречи.
Этот вечер лишь для Вас,
Остальных я не замечу.
Лью признаний райский дар,
Светом приглушенной свечи.
Силуэтов тут и там
Ваших взглядом я отмечу.
Прикоснувшись нежно, пламень,
Дождь оставим позади.
Зонтика нам будет мало,
Для безумственной любви.
Для любви моей горячей,
С Вами тет-о-тет вдвоем,
Слились губы, смолкли речи...
В школу завтра не пойдём.
Свидетельство о публикации №116121209163
Мы накроемся плащем,
Побредем куда попало,
Песню грустную споем,
Что нам некуда податься,
Ноги вымокли давно,
Вот как тяжело влюбляться,
Когда нету ничего.
Но не будем мы сдаваться,
Дождь пройдет, мы оживем,
Будем над собой смеяться,
Как мы весело живем!
Наташа Терентьева 07.01.2017 21:26 Заявить о нарушении
Всё равно промокнем мы.
Заберемся мы украдкой
В заросль редкой бузины.
Пусть шалаш не так раскошен,
Но смеяться будем там.
Бедет ливень нам не страшен
С активистами стоп-хам!
Анатолий Потаев 09.01.2017 17:06 Заявить о нарушении
