Я благодарен всем...
Спасибо вам, что вы меня терпели…
Да, я согласен…я не ваш герой,
Но Бога я молю, чтоб вы успели
Найти того, кто дорог сердцем вам,
Чтоб было всё у вас напополам…
Душа чтобы рвалась к тому, кто дорог.
Любовь чтоб растопила зимний холод.
Успейте отыскать, я вас молю,
Кто скажет вам душою: «Я люблю…»
Но только знайте, вы всегда со мной.
Я вас люблю, но я не ваш герой…
Свидетельство о публикации №116121208799
Здравствуйте!
Ваше произведение совершенно по мысли форме!
И любомудро!
Счастлива, что прочитала его!
Есть настоящие поэты - и вот я сейчас с таким
в Вашем лице встретилась.
Кланяюсь! -
Дарья Михаиловна Майская 19.12.2016 16:07 Заявить о нарушении
Только я сам себя поэтом еще не считаю... Полагаю не дорос еще, учусь.)
Александр Майский 19.12.2016 18:21 Заявить о нарушении
