Я благодарен всем...

Я благодарен всем кто был со мной.
Спасибо вам, что вы меня терпели…
Да, я согласен…я не ваш герой,
Но Бога я молю, чтоб вы успели
Найти того, кто дорог сердцем вам,
Чтоб было всё у вас напополам…
Душа чтобы рвалась к тому, кто дорог.
Любовь чтоб растопила зимний холод.
Успейте отыскать, я вас молю,
Кто скажет вам душою: «Я люблю…»

Но только знайте, вы всегда со мной.
Я вас люблю, но я не ваш герой…


Рецензии
Александр!
Здравствуйте!

Ваше произведение совершенно по мысли форме!
И любомудро!

Счастлива, что прочитала его!
Есть настоящие поэты - и вот я сейчас с таким
в Вашем лице встретилась.

Кланяюсь! -

Дарья Михаиловна Майская   19.12.2016 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Дарья Михайловна, за такую высокую оценку.)
Только я сам себя поэтом еще не считаю... Полагаю не дорос еще, учусь.)

Александр Майский   19.12.2016 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →