Нажил
Опять не спится почему-то
Не смыкаются глаза,
Да не должен ни кому я
Ни чего и ни когда,
Отдавал всегда и честно,
И себя порой всегда
Не могу, заснуть хоть тресни
В голове одни слова.
Я на жизнь не обижаюсь
Пролетела как стрела,
В моих глазах часто пылает
Молодость прошедшая.
Толпа людей а, я с гитарой
Пел на разные лады
Мне кричали часто парень
С ума цыганочкой сведи.
Бог ты мой думал, сопьюсь я
Глотал стаканами вино
Сейчас только улыбнусь я
Вспоминая это всё.
Шесть детей, двенадцать внуков
А живу как перст один,
Перебирая боль и муки
За жизнь, которые нажил.
Да нет, всё есть, покоя нету
Одиночество томит
Каждый раз пишу сонету
А, получается вот стих.
Свидетельство о публикации №116121200787
