А, хочу вот, а почему бы нет
Так хочу... в снега и ели...
Где морозец, да с прищелком,
Где баюкают метели... .
А уж там, на праздник к внукам,
День варенья отмечать ... .
Но, на Рождество, до печки,
Очень хочется удрать!..
Но в ходит , лишь денечек,
Для забавок подкроить.
Не надолго попрощаюсь,
С пожеланьем не тужить!
_________________
Свидетельство о публикации №116121207105
Хорошо звучит:
©
Так хочу... в снега и ели...
Где морозец, да с прищелком,
Где баюкают метели...
http://www.stihi.ru/2016/12/11/5838 - колоритное. 1-ая строфа сразу настраивает на цельное восприятие картины эллинистического мира. Далее хорошо работает буква "ф", дополняя мелодический рисунок...
С теплом и уважением.
Гавриил Тишков 20.01.2017 10:16 Заявить о нарушении
