Какая прелесть, чудная мечта...
Татьяна Огуречникова
http://www.stihi.ru/2016/12/12/5714
Секунды встреч и взгляды мимолётны,
И лёгких слов, простая мишура.
И что то так, бывает неспокойно,
Когда опять, увижу я Тебя.
Так ни о чём, словами зацепленье,
Глазами жажда, нежные зари.
Внутри бурлит, ревностью потока,
А мысли гложат, ну не уходи…
И вроде брызнет, аромат знакомый,
Фигуры образ, выполнит сей шарм.
Души признанье, таинством потока,
Стремится вновь, выразить финал.
Наверно сон, причудливою дымкой,
Дыханья шум, заманчивы слова.
И теплота, укутано так близко,
И те шелка, как будто для меня…
И те мгновенья радости теченья,
Уже пора, раздвинуть на века.
А поцелуй, чарует насыщеньем,
Какая прелесть, чудная мечта…
Александр.
Но только НЕТ, встряхнёт мою заминку,
И всё опять, растаешь ускользя....
Свидетельство о публикации №116121206747
...ТОЛЬКО ЭТО МОГЛА Я ПРОМОЛВИТЬ...
И К СТРОЧКАМ ТВОИМ СЛЕГКА ПОДОЙТИ...
НЕВОЗМОЖНО ЧТО-ЛИБО УПОМНИТЬ...
ТАК СКОЛЬЗЯТ СЛОВА ТВОИ...НЕ УЙТИ...
С УВАЖЕНИЕМ...ТАТЬЯНА...
Татьяна Огуречникова 12.12.2016 16:07 Заявить о нарушении
