Какая прелесть, чудная мечта...

Мне кажется... нам пора общаться...
Татьяна Огуречникова
http://www.stihi.ru/2016/12/12/5714

Секунды встреч и взгляды мимолётны,
И лёгких слов, простая мишура.
И что то так, бывает неспокойно,
Когда опять, увижу я Тебя.
 
Так ни о чём, словами зацепленье,
Глазами жажда, нежные зари.
Внутри бурлит, ревностью потока,
А мысли гложат, ну не уходи…

И вроде брызнет, аромат знакомый,
Фигуры образ, выполнит сей шарм.
Души признанье, таинством потока,
Стремится вновь, выразить финал.

Наверно сон, причудливою дымкой,
Дыханья шум, заманчивы слова.
И теплота, укутано так близко,
И те шелка, как будто для меня…

И те мгновенья радости теченья,
Уже пора, раздвинуть на века.
А поцелуй, чарует насыщеньем,
Какая прелесть, чудная мечта…
           Александр.
Но только НЕТ, встряхнёт мою заминку,
И всё опять, растаешь ускользя....


Рецензии
...ВСЕ ЧУДЕСНО НАПИСАНО...ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО...СПАСИБО...

...ТОЛЬКО ЭТО МОГЛА Я ПРОМОЛВИТЬ...
И К СТРОЧКАМ ТВОИМ СЛЕГКА ПОДОЙТИ...
НЕВОЗМОЖНО ЧТО-ЛИБО УПОМНИТЬ...
ТАК СКОЛЬЗЯТ СЛОВА ТВОИ...НЕ УЙТИ...

С УВАЖЕНИЕМ...ТАТЬЯНА...

Татьяна Огуречникова   12.12.2016 16:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →