Миражи... Кругом одни миражи...
Я держусь за них, держусь, как за ниточки,
И пытаюсь каждый день просто жить,
Хотя звезды меня тянут магнитами.
Меня тянет просто встать и уйти,
Просто выйти из жизни до пропасти.
Ну, скажи, куда приводят пути?
И откуда отзываются гордостью?
Ну, скажи мне, как прожить без мечты?
Без надежды, без любви, без дыхания?
Как прожить среди слепой пустоты,
Оставаясь для тебя нежеланною?
Как прожить мне, подскажи? Тишина…
Одиночество давящими стенами…
Я одна, я в целом мире одна…
Только горечь прогуляется венами…
Ничего… Вокруг одни миражи…
Мне так холодно, что боль даже радует.
Я не знаю, как минуту прожить,
Оставаясь для тебя нежеланною.
Свидетельство о публикации №116121206543
