Город мой
Город любимый мой.
Он остаётся другом.
Я не хочу другой.
Где по полгода ночи.
Под шестьдесят мороз.
Отпуск конечно в Сочи.
Очень на солнце спрос.
Северное сияние.
Белых ночей краса.
Тундры очарование.
Синих озёр глаза.
Горы,где снег не тает.
Ягод,ковшом греби.
Ягель олень щипает.
Топчет ковров грибы.
Сиг,осетры и нельма.
Рыбы невпроворот.
Гнус заедает шельма.
Вместе с ухою в рот.
В марте,я там родился.
Город Норильск родной.
Севером закалился.
Он и по Духу мой!
Свидетельство о публикации №116121200591
Красиво о городе...
Счастья!
Дарафея 05.03.2017 21:01 Заявить о нарушении
Утешитель 05.03.2017 21:06 Заявить о нарушении
