После тренировки
Футболки, похоже, пора выжимать,
И фен приготовить для сушки волос.
Синяк – не беда! Почему? – вот вопрос…
Рапиры, перчатки – мы спрячем в чехол.
Защитные маски положим на стол.
Ещё ведь неделю мы будем мечтать,
Чтоб встретиться снова и битву начать!
Фехтуем друг с другом – нам всё по плечу!
По правде сказать: побеждать я хочу…
Сказать это может ведь каждый из нас.
Огонь мушкетёрский в душе не угас!
11.12.2016
Свидетельство о публикации №116121200568
