Новогодняя сказка в Одессе
Ждем исполнения надежд,
И как волшебника в нем ласка,
Небесных праздничных одежд.
В Одессе Новый год загадка,
Где двух стихий есть ритуал,
Чтоб жизнь была, как мед нам сладка,
То для души готовим бал.
Гармонию души и тела,
В Одессе море нам несет,
И чтоб судьба нам песню пела,
Любовь в душе нам все дает.
Вот так и каждом доме елка,
На Новый год, как талисман,
Без веры в чудо нет в ней толка,
Ну, вроде чувств это обман.
Так елка духам есть антенна,
Проблемы наши чтоб решать,
Она для жизни вроде сцена,
И дух нам должен помогать,
В Одессе духов миллионы,
Душе подарки чтоб дарить,
Во всем небесные законы,
Мы с верой в счастье должны жить.
Свидетельство о публикации №116121205237
