Ельцин Центр

Наина Никиту осудила ,
Что он Центр Ельцина не посетил .
Не посетил , а критикует ...
А что наш Боря натворил ?!
     Я тоже , не ходок в такие центры .
     Хоть худшее , что сделал Жора                скульптор Г. Франгулян
     Это Ельцина портрет .
      Я сам рублю , другим не доверяю .
      И жалко мрамор , на такой объект .
Мы так надеялись на Справедливость ! на Свободу !
Не на свободу языком трепать .
А он пришел и тупо всех ограбил .
Страну с Гайдаром начал разрушать .
     Конечно у Наины всё нормально и Ельцин Центр , Гайдара Институт .
     И делятся , кому Страну продали .
     ( огласите весь список )
     Кто у народа нефть и кровь сосут .
Они себе не Центры , Замки строят .
И в основном на дальних берегах .
А что народ ? Он в Центры ходит ,
Лопшу развесив на ушах .
      Ну а Никита , бесов гонит .
     На Катькиной Горе хороший пар .
     Всегда востребован , при любых режимах .
     Да, это просто - высший дар !
          12.12.16.деревня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →