Ельцин Центр
Что он Центр Ельцина не посетил .
Не посетил , а критикует ...
А что наш Боря натворил ?!
Я тоже , не ходок в такие центры .
Хоть худшее , что сделал Жора скульптор Г. Франгулян
Это Ельцина портрет .
Я сам рублю , другим не доверяю .
И жалко мрамор , на такой объект .
Мы так надеялись на Справедливость ! на Свободу !
Не на свободу языком трепать .
А он пришел и тупо всех ограбил .
Страну с Гайдаром начал разрушать .
Конечно у Наины всё нормально и Ельцин Центр , Гайдара Институт .
И делятся , кому Страну продали .
( огласите весь список )
Кто у народа нефть и кровь сосут .
Они себе не Центры , Замки строят .
И в основном на дальних берегах .
А что народ ? Он в Центры ходит ,
Лопшу развесив на ушах .
Ну а Никита , бесов гонит .
На Катькиной Горе хороший пар .
Всегда востребован , при любых режимах .
Да, это просто - высший дар !
12.12.16.деревня
Свидетельство о публикации №116121203388
