Всё бывает... на то и жизнь...
Что то было должно прийти,
Но у души стал нем вдруг... рот...
Ничего не могу найти...
Я и эдок и так и сяк,
И с одной и с другой стороны,
Понимая, что всё не пустяк...
Выплывать надо из полыньи.
Кто за шкирку тебя возьмет,
Акромяшь тебя самого...
Кого хочешь жизнь к стенке прибьёт,
А откавыриваться то... самому...
Всё бывает... на то и жизнь,
Ты учись - восходы на что...?
Ты сбиваясь с пути - дивись,
Когда вновь ты вступил на него!
Свидетельство о публикации №116121203229
