Летней ночью...

                1й куплет.
                Нежной,спокойною,тёплой летней ночью-
                Сердцем покорным я-вновь приму судьбу мою!
                Что ж ты-любовь мою-так принять не хочешь?
                Разве ж-не знаешь-как я тебя люблю?!
                        Припев:
                Нет мне-тебя милее!Нет мне-тебя добрее!        2      
                Нет мне-тебя роднее!-Так я люблю тебя!        раза
                ---------------------------------------
                Не надо!Не надо!Не надо!-
                Мне-счастья иного,чем ты!                2
                Не надо-мне строить преграды                раза
                И-рушить мои мечты!
                        2й куплет.
                Звёздного неба-тревожный взгляд-встречаю!
                Улиц безлюдных-насмешливую тишину!
                Рыдаю...Ведь знаю,что-навсегда-теряю!-
                Тебя-моё счастье!Тебя-любовь мою!...
                        Припев:  2 раза.


Рецензии
Лето вспомнилось зимою.
Я сейчас тоже завою...

Вадим Светашов   13.12.2016 23:24     Заявить о нарушении
Охотники-могут услышать вой,и-устроить облаву...

Олег Оганов   24.12.2016 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →