Мороз рисует на стекле

Мороз рисует на стекле,
Волшебный лес из зимней сказки.
Играет свет как в хрустале,
И огоньков красивых пляски.

как завороженый смотрю,
На это чудное творенье.
Себя на мысли я ловлю,
Зима нам дарит изумленье.

Мороз-ворчун укрыл леса,
Дома и парки белым снегом.
Окошко рыжая луна,
Нам освещает лунным светом.

А в комнате горит камин,
Трещат дрова и запах смоли.
Давай с тобою помолчим,
Волшебной подчинимся воли.

Не нужно слов, не нужно фраз,
Друг другу скажем все глазами.
В нас чувства говорят сейчас,
Давно огонь горит меж нами.

Закрой глаза, позволь любить,
С тобой я буду очень нежным.
Позволь с тобою разделить,
Твои мечты, твои надежды.

Мороз рисует на стекле,
Волшебный лес из зимней сказки.
Играет свет как в хрустале,
И огоньков красивых пляски.


Рецензии
БРАВО,ГАЛЯ!ВСЕХ БЛАГ.

Владимир Бакатин   23.12.2016 11:55     Заявить о нарушении
Ой! Засмущали.....Спасибо!))))С улыбкой!
С наступающим Вас!

Галина Валькирия   23.12.2016 12:01   Заявить о нарушении
ВЗАИМНО,ГАЛЕЧКА!))

Владимир Бакатин   23.12.2016 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →