Пустота
Ты вроде жил... а нынче всё равно…
И безразлично, что пропоют невежды,
Что было важным, так горько… померло…
Мы ищем то, что скрыто небесами:
Надежду, веру да любовь в душе тая.
И жизнь кирпичиками складываем сами.
Оно и верно, ведь жизнь у нас своя.
Прости, что верил я в нелепую удачу.
Надежда мне открыла небеса.
Да, так случилось, что сердце горько плачет.
У смерти нынче… отточена… коса.
Она возьмет того, кто дал ей повод,
Не первый год средь лучших проф отбор.
И Фатум бдит, кто утолит сей голод.
Коварна Дама, злится… недобор…
Свидетельство о публикации №116121211803
