ЗА ЧТО
Если б только смог друзья
Не задумываясь, не жалея
Я убежал бы от себя
Закрыв глаза, ну ту аллею.
Где в детстве, бегал, босяком
Росу, сбивая с листьев
Думая, что такое любовь
И в кого влюбиться.
Рядом жила девочка
С синими глазами
Звали её Верочка
До сих пор сияют.
Они в моих, брильянтами
Забыть их не могу
Она тоже в несчастиях
Прожила жизнь свою.
Ах, судьба злодейка
За что, же ты нас так
Наказала с детства
Счастья не дала.
Свидетельство о публикации №116121201147
