Мысли в ночи
На душе печаль!
Не вернуть назад,
Что уходит вдаль!
Счастья нет в судьбе,
Смысла жизни нет!
Хочется уйти,
Вот один ответ!
Сяду ночью я
Молча у окна!
Тихо прошепчу:
,,Я люблю Тебя!,,
Отзовутся эхом,
Нежные слова!
Образ твой представлю
И заплачу я!
Что же будет дальше?
Думать не могу!
Жить без всякой фальши,
Вот, что я хочу!
Жизнь такая штука,
Что не знаешь иногда!
Повернется ли лицом к нам
Или ж@пой, как всегда!
Автор: Лия Волк.
Свидетельство о публикации №116121210546
