О пользе еды
Лишь для того, чтоб ежедневно
Для этой жизни повод находить...
Кому ты долг, кому - обуза,
Кому-то - повод пошутить,
Но ничего себе...
В чём Смысл? Где Предназначение?
С какой пришёл ты Целью:
Кому потом кормить червей и так хватает...
Иначе, надо врать себе,
Что Повод к этой жизни где-то был.
Ты просто не увидел. Или не сказали...
Но до тебя топтали эту землю легионы,
А в небо улетали сонмы "почему?"
Ответов не было. И далее не будет.
Их просто нет...
Теория про "пищу для червей"
Не так уж и глупа:
У нас у всех чуть-чуть глаза коровы.
Как скучно жить,
Лишь для того, чтоб пищей стать тому,
Кто про тебя не знает -
Спасибо не дождёшься...
(г.Минск, 08.2012г.)
Свидетельство о публикации №116121210523
