Жил бы не тужил
Жизнь земную жить,
Смог бы счастье я поймать –
Только покажи!
И навеки б перестал
Рифмы даже плесть;
Да нормальным бы я стал,
Серым… «вашим» весь.
У меня, как и у вас
Был бы угол-дом;
Не вздыхал бы сотни раз
В высь ночами встон.
А под солнцем золотым
Жил бы – не тужил;
Лип бы к девкам молодым,
Эх, до дрожи жил!
Но – влюбился б лишь в тебя,
До скончанья лет, –
Дорогая, навсегда!
Жаль – возврата нет…
Что ж, любимая, всему,
Кажется – свой срок.
Пока вою на луну
Псом, что одинок…
Свидетельство о публикации №116121210383
