Ответ на ответ...

Не мне утешительных слов говорить.
Не умею, право.
Не мне учить, как тебе дальше жить,
Не имею права,
Потому что твоя река - не моя река,
Даже, если в моей и в твоей одна вода.
Даже, если мы обе тонули в пучине одной,
Даже, если мы обе навеки теряли любовь...
Но я не могу отказаться от права -
Тебя обнять,
Не могу не принять твою горькую правду -
Тебе решать...

Источник:
http://parnasse.ru/poetry/free/white/byt-vsem-vsegda-vezde.html


Рецензии
Всё верно, милая!
Каждый проживает свою жизнь сам.
И должен её сам творить.
Мы, к сожалению, на своих ошибках учимся.
Успехов Вам в творчестве!
Любви, мудрости и счастья!!!

Мила Кудинова   27.03.2017 06:18     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, милая Мила)))
Взаимно всего того, что посылаете другим...

Селезнева Елена   27.03.2017 08:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →