НЕТ
Как себя найти не знаю
Друзья, где только не искал
Не живу а, отживаю
Где теперь мой идеал.
Почему всё, всё пропало
Улетело, а куда
Ни чего мне не сказало
Прям несчастье и беда.
А хотелось бы немного
Ещё в жизни полюбить
Умолял, просил я Бога
Не хочет он, со мной дружить.
Не воровал я и не грабил
Если честно, и врать не мог
Детей на ноги всех поставил
Пахал всю жизнь словно вол.
Ни в чём дети не нуждались
Образование у всех
Что требовалось, всё отдал им
Был один у меня грех.
Любил женщин я безбожно
Н а одну гляну а, жалко всех,
Казалось что, всего дороже,
Греха с ними, то и нет.
Всё со временем уходит
Любовь, красота и страсть,
Одиночество с ума сводит
И что жизнь не удалась.
Свидетельство о публикации №116121201018
