НЕТ

Ф.Ф.  ГУБАРЕВ.  НЕТ.

Как себя найти не знаю
Друзья, где только не искал
Не живу а, отживаю
Где теперь мой идеал.

Почему всё, всё пропало
Улетело, а куда
Ни чего мне не сказало
Прям несчастье и беда.

 А хотелось бы немного
Ещё в жизни полюбить
Умолял, просил я Бога
Не хочет он, со мной дружить.

Не воровал я и не грабил
Если честно, и врать не мог
Детей на ноги всех поставил
Пахал всю жизнь словно вол.

Ни в чём дети не нуждались
Образование у всех
Что требовалось, всё отдал им
Был один у меня грех.

Любил женщин я безбожно
Н а одну гляну а, жалко всех,
Казалось что, всего дороже,
Греха с ними, то и нет.

Всё со временем уходит
Любовь, красота и страсть,
Одиночество с ума сводит
И что жизнь не удалась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →