Простое счастье...

Боль становится привычной,
Болью быть не уставая.
Это странно, нелогично,
Но порой и так бывает…

Мне б понять, что болью движет,
Что за вирус точит тело?
Стала боль родней и ближе,
Но ужасно надоела…

Шлю проклятья непогоде
От души, всей силой страсти,
И внезапно боль уходит…
Вот оно, простое счастье!


Рецензии
Да,счастье - это жизнь без боли и в здравии. Всего самого лучшего для вас Эдик.Ирина.

Бусинка 4   18.06.2019 11:54     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые пожелания, Иринка! С теплом и уважением, искренне Ваш Эд

Эдуард Скороходов   18.06.2019 12:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →