Я тебя ещё обрадую...

Я тебя ещё обрадую,
И по-новому зажгу —
Золотой медовой брагою,
Лобызанием в стогу…

А под утро размочалимся,
Выйдем в поле налегке,
И остудим пыл нечаянно
Во туманном молоке.

         31.07.2008г.


Рецензии
В молоке тумана раннего,
Мы" мочалились" в стогу.
С той поры повесил баннеры:
- Шпили Вили не могу...
*
С улыбкой и наилучшими пожеланиями.

Олег Смирнов 3   08.05.2019 04:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →