Господину Сергею Восточному на его опус Святой

Поскольку с данным господином у нас взаимное невидение друг друга в силу того, что он у меня в ЧС, как и, видимо, я у него - послание ему и его единомышленникам я размещаю здесь. Вот мой отзыв под упомянутым опусом:

Я понимаю, почему здесь так мало возмущённых отзывов. Понимаю, что люди брезгливы и не хотят унести в себе сажу и грязь, оставив пару слов в отзывах на данной страничке, под этим "творением". А другие, допускаю - просто боятся оголтелой словесной атаки подобных почитателей и воспевателей нелюдя. Поэтому и молчат. А я в данном случае не брезглив и никого из вашей братии не боялся, не боюсь, и никогда бояться не буду. Поэтому совершенно откровенно заявляю всей вашей шобле - пусть кровь людей, невинно загубленных этим палачём и извергом, лишит вас покоя и дневного, и ночного. Пусть она преследует вас во все дни вашей жизни, до полного вашего исчезновения, а в том, что оно когда-нибудь всё-таки состоится - у меня лично никаких сомнений нет.


Рецензии
Первое ... он невежда и не понимает что это он не тебя поместил в свой ЧС а самого себя в твой! Как говориться... обмануть себя не дам! Ты только думаешь что шлёшь другого..., но а по сути ты уходишь - САМ!!!
Существовало Единое Цельное Знание в виде вед и в виде Единого Языка в котором за каждой буквой стоял образ, что-либо толкующий, объясняющий из устройства мира и его законах. Зная образы букв по ним можно было истолковать значение слов из этих букв составленных. Всё дело в том, что люди обладающие этим знанием мыслят самостоятельно и здраво и ими не возможно манипулировать. И вот теми кого это не устраивает и делается так, чтобы знание это не было легко и обще доступно. Живые его носители - уничтожались, а оставшиеся в живых вынуждены были скрываться. С материальными, информационными носителями поступали так же - они либо уничтожались, либо изымались и прятались. Вместо Единого Цельного Знания было навязано множество религиозных и эзотерических учений а так же целая куча ОТДЕЛЬНЫХ наук. Старый принцип манипуляции - разделяй, сталкивай и властвуй. Единый Язык - обкорнали, исковеркали, разделили на несколько, что продолжают делать и сейчас.

Рифмовочки От Вовочки   13.12.2018 16:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.