Мама мыла раму

Мама мыла раму где-то далеко
Детством пахли лужи у меня еще
И кораблик счастья потечет туда
Где немного радости было у меня
Повзрослели дети у моих окон
Тихо так .. и вечер... Комариный стон
Тень бросает ветер... Шевелит листву
И в оттенках осень просится в пургу
Как то оглянулся - руки не дрожат
Только когда сплю я, седина моя
Вот и завещаю я кровать свою
Жизнь так быстротечна баюшки баю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →