Осенний дождик

Осенний дождик капает устало
И снова навевает грусть,
Но больше я грустить не стану,
Ты не вернешься, ну и пусть!

А дождик капает сильнее
И тихо шепчет:"Не грусти,
Забудь о всех своих печалях,
Забудь его ты и прости.

Ты скоро встретишь свое счастье
И снова будешь улыбаться.
Не стоит больше унывать,
А лишь терпения набраться.

Поверь пройдет твоя печаль,
Ведь в жизни всякое бывает.
И ты надежды не теряй,
Все будет хорошо, я знаю".


02.11.2003г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →