Всему виной...

Как мне порою тяжело,
Как слякотно,печально,грустно,
Душу и сердце сильно жжёт..
Всему виною наши чувства...

Всему виною чувство страсти...
Любви горячей и шальной...
Что разрывает нас на части,
В любовь, как в омут с головой...

И пусть мне иногда и грустно...
И пусть болит моя душа...
Пойми, всему виной не чувства,
А моя юная дурная голова...


Рецензии
Чудесно Катя! Так и продолжайте.
Во всём себя лишь обвиняйте.
Мужчины будут у ваших ног.
Я говорю вам, как пророк.
-------------------------------
С симпатией, Татьяна

Татьяна Горошкова Барычева   10.12.2016 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →