Я прошу Вас, Люди, жить!

Люди, я прошу вас – будьте милостивее, и, хотя бы, не цепляйтесь за слова.
Я прошу вас, люди, ну не злитесь вы, часто так, и не копите зла!
Пусть вам нож вонзают в спину сотни, тысячи и, возможно, предают друзья…
Бог нам дал -  Он знал, что всё мы вынесем,
           но Он точно лучший путь для нас избрал.
Пусть сегодня дождь и непогодица – завтра будет лучше, чем вчера!!!
А вообще…. ну, а какая в общем-то и  разница – что там - снег или жара?!
Жизнь, Как она есть – прекрасна, необузданна,
Пусть порой не жалует совсем.
Жить! в гармонии! По-доброму!
И сбудется
 всё.
Желаю
     счастья
               всем!


Рецензии
Очень по-доброму и с душой, Людмила.

Большаков Алексей   12.12.2016 14:13     Заявить о нарушении
Я рада, что Вам понравилось, Алексей! Ваш отзыв для меня бесценен! /с Уважением.

Людмила Подойницына   13.12.2016 05:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →